← Назад
Общенациональная минута молчания в память о погибших в ВОВ
Сегодня, 22 июня, в 12:00 по белорусскому времени, Беларусь почтит память погибших в Великой Отечественной войне общенациональной минутой молчания. В этот момент по всей стране звучат удары метронома и мелодия реквиема, в храмах раздастся колокольный набат, на транспорте — сигнальные гудки. В некоторых местах движение будет приостановлено.